Опора кухонная регулируемая 95-130 черная STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Ширина48 мм | Материалпластик |
| Цветчерный | Диапазон регулировки95-130 мм | Для кухонного гарнитураесть |
| Регулируемая высотаесть | Высота130 мм | Типопора (нога) мебельная |
Описание
Опоры регулируемые оснащены специальным механизмом, благодаря которому можно изменить высоту установки. Наиболее актуально это при установке мебели на неровный пол регулируемая опора позволяет компенсировать неровности и обеспечить нормальное положение и функцинирование предмета. В такой опоре предусмотрен регулирующий винт, с помощью которого и происходит настройка.
Технические характеристики Опора кухонная регулируемая 95-130 черная STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Ширина | 48 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Диапазон регулировки | 95-130 мм |
|---|---|
| Для кухонного гарнитура | есть |
| Регулируемая высота | есть |
| Высота | 130 мм |
| Тип | опора (нога) мебельная |
| Способ крепления | саморезы |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.