Опора регулируемая (100 мм) М24 ARH белый цинк STARFIX
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| БрендSTARFIX | Цветбелый цинк | Длина (Сторона В)20 мм |
| Тип крепежаопора регулируемая | Ширина (Сторона А)120 мм | Размер резьбыМ24 |
| Толщина металла4-5мм | Длина шпильки200мм | Покрытиебелый цинк |
Описание
Толщина металла: 4-5мм. Отверстие: диаметр 5мм. Длина шпильки: 200мм Анкер регулировочный предназначен для установки на деревянные конструкции. Конструкция анкера позволяет регулировать величину усадки дома с помощью гайки. Анкер состоит из: - двух квадратных листов стали с перфорацией для крепления, - шпильки с резьбой M20 или М24, - гайки, - шайбы.
Технические характеристики Опора регулируемая (100 мм) М24 ARH белый цинк STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Цвет | белый цинк |
| Длина (Сторона В) | 20 мм |
|---|---|
| Тип крепежа | опора регулируемая |
| Ширина (Сторона А) | 120 мм |
| Размер резьбы | М24 |
| Толщина металла | 4-5мм |
| Длина шпильки | 200мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Масса | 1,31 кг |
| Отверстие | диаметр 5мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.