Органайзер (ящик) двухсторонний 17,5х10,6х4,6см 20254 ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Длина295 мм | Ширина220 мм |
| Назначениестроительное | Материалпластик | Цветзеленый |
| Высота76 мм | Типорганайзер | Наличие крышкиесть |
Описание
Пластиковый двухсторонний. На одной стороне 5 отделений, на другой - 8 отделений
Технические характеристики Органайзер (ящик) двухсторонний 17,5х10,6х4,6см 20254 ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Назначение | строительное |
| Материал | пластик |
| Цвет | зеленый |
| Высота | 76 мм |
|---|---|
| Тип | органайзер |
| Наличие крышки | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.