2190.00 р.
Сумма: 2190.00 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг28,00 | Вес брутто (кг)28,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,10 | Ширина упаковки, м0,30 |
| Высота упаковки, м0,50 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Питание: сеть,
Параметры сети: 230 В 50 Гц ,
Мощность: 1700 Вт,
Энергия удара: 55 Дж,
Число ударов: 1650 уд/мин,
Тип патрона: HEX 30 мм,
Масса: 20 кг,
Отбойный молоток SH 1502 оснащен мощным двигателем 1700 Вт с увеличенным ресурсом.
Высокоэффективная антивибрационная система новейшего стандарта значительно снизит уровень вибрационного воздействия на оператора.
Функция плавного пуска и функция поддержки оборотов (константная электроника) обеспечат наивысшую продуктивность и комфорт работ.
Оснащен высокопрочным ударным механизмом, цилиндром 58 мм с добавлением высокотемпературной смазки, что обеспечивает высокую энергию удара в 55 Дж.
Длинный резиновый кабель 4 метра значительно расширит рабочую зону.
Магниевый корпус редуктора обеспечивает эффективную систему отвода тепла, придает легкость конструкции и надежно защищает внутренние элементы.
Поставляется в надежном пластиковом кейсе с дополнительными колесами.
- Отбойный молоток - 1шт.
- Боковая рукоятка - 1 шт.
- Туба со смазкой - 1шт.
- Зубило-2 шт. (30х410 мм)
- Комплект щеток.
- Ключ шестигранный
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.
GP0710-400 Пиковое зубило шестигр. 30мм 400мм GEPARD,
D-15300 Зубило плоское шестигранник 400х30 мм MAKITA,
D-15285 Пиковое зубило шестигранник 30 мм 400 мм MAKITA,
2608690111 Зубило пиковое шестигранник 30 мм 400 мм BOSCH,
2608690112 Зубило плоское шестигранник 30 мм 35х400 мм BOSCH,
GP0711-400 Плоское зубило шестигр. 30мм 400x35мм GEPARD,
GP0712-450 Лопаточное зубило шестигр. 30мм 450x80мм GEPARD,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 28,00 |
| Вес брутто (кг) | 28,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,10 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,50 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Тип патрона | HEX 30 мм |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Степень защиты | IP20 |
| Частота | 50 Гц |
| Число ударов в минуту | 1650 уд/мин |
| Энергия удара | 55 Дж |
| Число ударов | 1650 уд/мин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 20 кг |
| Вес брутто | 28 кг |
| Высота упаковки | 50 см |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Инструкция по эксплуатации | 1шт |
| Параметры сети | 230 В 50 Гц |
| Боковая рукоятка | 1 шт |
| Вид инструмента | молоток отбойный |
| Отбойный молоток | 1шт |
| Система гашения вибрации | есть |
| Туба со смазкой | 1шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.