Отвертка "+" №2 100мм диэлектрическая PH TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина215 мм | Phillips (PH)есть |
| Диэлектрическая рукояткаесть | Форма рукоятипрямая | Длина стержня100 мм |
| Размер шлицаPH2 | Длина с рукояткой215 мм | Тип отверткикрестовая |
Описание
Электроизоляция отвертки: 1000 В Размер шлица: PH2 Длина стержня: 100 мм Длина с рукояткой: 215 мм
Технические характеристики Отвертка "+" №2 100мм диэлектрическая PH TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 215 мм |
| Phillips (PH) | есть |
|---|---|
| Диэлектрическая рукоятка | есть |
| Форма рукояти | прямая |
| Длина стержня | 100 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Длина с рукояткой | 215 мм |
| Тип отвертки | крестовая |
| Материал стержня | сталь SNCM+V |
| Материал рукояти | термопластичная резина, полипропилен |
| Магнитная | есть |
| Электроизоляция отвертки | 1000 В |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.