Отвертка "+" №3 150мм PH STARTUL MASTER (ST3090-315)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Назначениеотвертка предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений | Phillips (PH)есть |
| Форма рукоятипрямая | Длина стержня, мм150 | Длина стержня150 мм |
| Размер шлицаPH2 | Тип наконечникаPH3 | Тип упаковкииндивидуальный пластиковый подвес с отверстием под крюк |
Описание
Тип наконечника: PH3, Длина стержня, мм: 150, Материал стержня: хром-ванадиевая сталь (Cr-V), HRC 52-58, Рукоятка: двухкомпонентная противоскользящая Anti-Slip, Особенность: магнитные свойства, Тип упаковки: индивидуальный пластиковый подвес с отверстием под крюк, Назначение: отвертка предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
Технические характеристики Отвертка "+" №3 150мм PH STARTUL MASTER (ST3090-315)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Назначение | отвертка предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений |
| Phillips (PH) | есть |
|---|---|
| Форма рукояти | прямая |
| Длина стержня, мм | 150 |
| Длина стержня | 150 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Тип наконечника | PH3 |
| Тип упаковки | индивидуальный пластиковый подвес с отверстием под крюк |
| Тип отвертки | крестовая |
| Материал стержня | хром-ванадиевая сталь (Cr-V), HRC 52-58 |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Вес брутто | 0,115 кг |
| Высота упаковки | 2,3 см |
| Длина упаковки | 30,2 см |
| Ширина упаковки | 2,9 см |
| Особенность | магнитные свойства |
| Рукоятка | двухкомпонентная противоскользящая Anti-Slip |
| Магнитная | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.