Отвертка "-" 5,0х150мм SL ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Длина150 мм | Назначениеотвертка предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений |
| Slotted (SL)есть | Форма рукоятипрямая | Диаметр5.0 мм |
| Длина стержня, мм150 | Длина стержня75 мм | Размер шлицаSL3 |
Описание
Назначение: отвертка предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений, Длина стержня, мм: 150, Материал стержня: инструментальная сталь, Тип наконечника: SL5, Рукоятка: двухкомпонентная, Особенность: магнитные свойства, Тип упаковки: пластиковый подвес,
Технические характеристики Отвертка "-" 5,0х150мм SL ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Назначение | отвертка предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений |
| Slotted (SL) | есть |
|---|---|
| Форма рукояти | прямая |
| Диаметр | 5.0 мм |
| Длина стержня, мм | 150 |
| Длина стержня | 75 мм |
| Размер шлица | SL3 |
| Тип наконечника | SL5 |
| Тип упаковки | пластиковый подвес |
| Тип отвертки | плоская |
| Материал стержня | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Особенность | магнитные свойства |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Магнитная | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.