Отвертка "-"5,5х150мм TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина265 мм | Диаметр5.5 мм |
| Длина стержня150 мм | Размер шлица5,5 | Тип отверткиплоская |
| Форма шлицаSL | Магнитнаяесть |
Описание
Отвертка шлицевая SL5,5 150 мм TOPTUL Pro-Series (FAAD5E15) изготовлена с высокой точностью и соответствует наивысшим стандартам качества. Изготовлена из легированной стали с повышенным содержанием хрома и ванадия. Магнитный наконечник гарантирует надежную фиксацию. Эргономичная рукоятка изготовлена из полипропилена и специального пластика, гарантирующего максимальный комфорт при работе, а также устойчивого к агрессивным средам: щелочи, соли, кислоты. Основные характеристики Тип отвертки: плоская Форма шлица: SL Размер шлица: 5,5 Длина: 265 мм Длина стержня: 150 мм Особенности Магнитная: есть
Технические характеристики Отвертка "-"5,5х150мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 265 мм |
| Диаметр | 5.5 мм |
|---|---|
| Длина стержня | 150 мм |
| Размер шлица | 5,5 |
| Тип отвертки | плоская |
| Форма шлица | SL |
| Магнитная | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.