Отвертка "-" 5х100мм TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина210 мм | Диаметр5 мм |
| Длина стержня100 мм | Размер шлица5 | Тип отверткиплоская |
| Форма шлицаSL | Магнитнаяесть |
Описание
Отвертка шлицевая SL5 TOPTUL (FAAE0510) изготовлена с высокой точностью и соответствует наивысшим стандартам качества. Изготовлена из легированной стали с повышенным содержанием хрома и ванадия. Магнитный наконечник гарантирует надежную фиксацию. Эргономичная рукоятка исключает проскальзывание отвертки в руке во время работы. Основные характеристики Тип отвертки: плоская Форма шлица: SL Размер шлица: 5 Длина: 210 мм Длина стержня: 100 мм Особенности Магнитная: есть
Технические характеристики Отвертка "-" 5х100мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 5 мм |
|---|---|
| Длина стержня | 100 мм |
| Размер шлица | 5 |
| Тип отвертки | плоская |
| Форма шлица | SL |
| Магнитная | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели