Отвертка "-" 6,0х150мм SL STARTUL MASTER (ST3092-615)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина150 мм | Назначениеотвертка предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений |
| Slotted (SL)есть | Форма рукоятипрямая | Диаметр6.0 мм |
| Длина стержня, мм150 | Длина стержня100 мм | Размер шлицаSL6 |
Описание
Тип наконечника: SL6, Длина стержня, мм: 150, Материал стержня: хром-ванадиевая сталь (Cr-V), HRC 52-58, Рукоятка: двухкомпонентная противоскользящая Anti-Slip, Особенность: магнитные свойства, Тип упаковки: индивидуальный пластиковый подвес с отверстием под крюк, Назначение: отвертка предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
Технические характеристики Отвертка "-" 6,0х150мм SL STARTUL MASTER (ST3092-615)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Назначение | отвертка предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений |
| Slotted (SL) | есть |
|---|---|
| Форма рукояти | прямая |
| Диаметр | 6.0 мм |
| Длина стержня, мм | 150 |
| Длина стержня | 100 мм |
| Размер шлица | SL6 |
| Тип наконечника | SL6 |
| Тип упаковки | индивидуальный пластиковый подвес с отверстием под крюк |
| Тип отвертки | плоская |
| Материал стержня | хром-ванадиевая сталь (Cr-V), HRC 52-58 |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Вес брутто | 0,103 кг |
| Высота упаковки | 2,5 см |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Особенность | магнитные свойства |
| Рукоятка | двухкомпонентная противоскользящая Anti-Slip |
| Магнитная | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.