Отвертка реверс. с набором головок и бит 28пр. STARTUL PROFI (ST3095-28)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Назначениереверсивная отвертка с насадками предназначена для монтажа и демонтажа крепежных элементов | Phillips (PH)есть |
| Pozidriv (PZ)есть | Slotted (SL)есть | Torx (T)есть |
| Форма рукоятипрямая, Т-образная | Шестигранный (HEX, H)есть | Тип отверткинабор |
Описание
Назначение: реверсивная отвертка с насадками предназначена для монтажа и демонтажа крепежных элементов, Трещоточный механизм: реверсивный, Материал бит: хромованадиевая сталь, Упаковка: пластиковый кейс Отвертка реверсивная 1/4, Отвертка с битодержателем T-образная , Головка торцевая 1/4: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм, Насадка 1/4 PH: PH1, PH2, PH3, Насадка 1/4 PZ: PZ1, PZ2, PZ3, Насадка 1/4 SL: SL4, SL5, SL6, Насадка 1/4 HEX: H4, H5, H6, Насадка 1/4 TORX: T15, T20, T30, Переходник (держатель для бит) 14х14(HEX), Переходник 1/4(SQ)х1/4(HEX),
Технические характеристики Отвертка реверс. с набором головок и бит 28пр. STARTUL PROFI (ST3095-28)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Назначение | реверсивная отвертка с насадками предназначена для монтажа и демонтажа крепежных элементов |
| Phillips (PH) | есть |
|---|---|
| Pozidriv (PZ) | есть |
| Slotted (SL) | есть |
| Torx (T) | есть |
| Форма рукояти | прямая, Т-образная |
| Шестигранный (HEX, H) | есть |
| Тип отвертки | набор |
| Материал стержня | сталь CrV |
| Материал бит | хромованадиевая сталь |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Вес брутто | 0,667 кг |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Hex | H4, H5, H6 |
| PH | PH1, PH2, PH3 |
| PZ | PZ1, PZ2, PZ3 |
| SL | SL4, SL5, SL6 |
| TORX | T15, T20, T30 |
| Головка торцевая 1/4 | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм |
| Количество в наборе | 28 шт |
| Трещоточный механизм | реверсивный |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.