Отвертка TORX T27x100мм TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина205 мм | Torx (T)есть |
| Длина стержня100 мм | Размер шлицаT27 | Длина с рукояткой215 мм |
| Тип отверткизвездочка | Магнитнаяесть |
Описание
Размер шлица: T27 Длина стержня: 100 мм Длина с рукояткой: 215 мм Изготовлена высококачественной стали Закаленный магнитный наконечник Эргономичный дизайн, ручка изготовлена из двух материалов
Технические характеристики Отвертка TORX T27x100мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 205 мм |
| Torx (T) | есть |
|---|---|
| Длина стержня | 100 мм |
| Размер шлица | T27 |
| Длина с рукояткой | 215 мм |
| Тип отвертки | звездочка |
| Магнитная | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.