Отвертка ударная "+" PH2x100мм TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина215 мм | Phillips (PH)есть |
| Форма рукоятипрямая | Длина стержня100 мм | Размер шлицаPH2 |
| Длина с рукояткой215 мм | Тип отверткикрестовая | Материал стержнясталь SNCM+V |
Описание
с шестигранником ударная Размер шлица: PH2 Длина стержня: 100 мм Длина с рукояткой: 215 мм
Технические характеристики Отвертка ударная "+" PH2x100мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 215 мм |
| Phillips (PH) | есть |
|---|---|
| Форма рукояти | прямая |
| Длина стержня | 100 мм |
| Размер шлица | PH2 |
| Длина с рукояткой | 215 мм |
| Тип отвертки | крестовая |
| Материал стержня | сталь SNCM+V |
| Материал рукояти | термопластичная резина, полипропилен |
| Магнитная | есть |
| Ударная | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.