Палатка Coyote-2 (Койот-2), ARIZONE
Новинка
Характеристики
| Размер200x120x95 см | Размер в сложенном виде59х11x10 см | Материал каркасастеклопластик, диам. 7 мм |
| Материал днаполиэтилен | Материал тентаполиэстер 170Т | Масса1,3 кг |
| Coyote-2универсальная двухместная палатка с одним входом и противомоскитной сеткой | Водостойкость дна5000 мм вод. ст | Водостойкость тентаPA 450 мм вод. ст |
Описание
Материал тента: полиэстер 170Т, Водостойкость тента: PA 450 мм вод. ст., Материал дна: полиэтилен, Водостойкость дна: 5000 мм вод. ст., Материал каркаса: стеклопластик, диам. 7 мм, Размер: 200x120x95 см, Размер в сложенном виде: 59х11x10 см, Вес: 1,3 кг. Палатка Coyote-2 - универсальная двухместная палатка с одним входом и противомоскитной сеткой. Благодаря проклеенным швам палатка надежно защищена от попадания влаги. 28-180600 Коврик туристический складной, ARIZONE, 28-170151 Спальный мешок Chipmunk (Чипманк), синий, ARIZONE, 28-170250 Спальный мешок Coyote (Койот), ARIZONE, 28-274504 Палатка Coyote-3 (Койот-3), зеленая, ARIZONE, 28-300181 Палатка Element-3 (Элемент-3), чёрно-красная, ARIZONE, 28-274506 Палатка Mongoose-2 (Мангуст-2), ARIZONE, 28-117000 Колышек для палатки, 17 см., ARIZONE, 28-117001 Колышки для палатки, 17 см., 10 шт., ARIZONE, 28-104610 Тент укрывочный непромокаемый, 4х6 м, ARIZONE, 28-181210 Тент укрывочный непромокаемый, 8х12 м, ARIZONE, 28-103510 Тент укрывочный непромокаемый, 3х5 м, ARIZONE,
Технические характеристики Палатка Coyote-2 (Койот-2), ARIZONE
Характеристики
| Размер | 200x120x95 см |
|---|---|
| Размер в сложенном виде | 59х11x10 см |
| Материал каркаса | стеклопластик, диам. 7 мм |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал тента | полиэстер 170Т |
| Масса | 1,3 кг |
| Coyote-2 | универсальная двухместная палатка с одним входом и противомоскитной сеткой |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст |
| Водостойкость тента | PA 450 мм вод. ст |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.