Палатка Coyote-3 (Койот-3), зеленая, ARIZONE
Новинка
Характеристики
| Размер210x180x130 см | Размер в сложенном виде59х15x8 см | Материал каркасафибергласс, диам. 7 мм |
| Материал днаполиэтилен | Материал тентаполиэстер 170Т | Масса1,7 кг |
| Водостойкость дна5000 мм вод. ст | Водостойкость тентаPA 450 мм вод. ст |
Описание
Материал тента: полиэстер 170Т, Водостойкость тента: PA 450 мм вод. ст., Материал дна: полиэтилен, Водостойкость дна: 5000 мм вод. ст., Материал каркаса: фибергласс, диам. 7 мм, Размер: 210x180x130 см, Размер в сложенном виде: 59х15x8 см, Вес: 1,7 кг. Палатка Coyote-3 - универсальная трехместная палатка с одним входом и противомоскитной сеткой. Благодаря проклеенным швам палатка надежно защищена от попадания влаги. Устойчива к ультрафиолетовому излучению. 28-180600 Коврик туристический складной, ARIZONE, 28-170151 Спальный мешок Chipmunk (Чипманк), синий, ARIZONE, 28-170250 Спальный мешок Coyote (Койот), ARIZONE, 28-274505 Палатка Coyote-2 (Койот-2), ARIZONE, 28-300181 Палатка Element-3 (Элемент-3), чёрно-красная, ARIZONE, 28-274506 Палатка Mongoose-2 (Мангуст-2), ARIZONE, 28-117000 Колышек для палатки, 17 см., ARIZONE, 28-117001 Колышки для палатки, 17 см., 10 шт., ARIZONE, 28-104610 Тент укрывочный непромокаемый, 4х6 м, ARIZONE, 28-181210 Тент укрывочный непромокаемый, 8х12 м, ARIZONE, 28-103510 Тент укрывочный непромокаемый, 3х5 м, ARIZONE,
Технические характеристики Палатка Coyote-3 (Койот-3), зеленая, ARIZONE
Характеристики
| Размер | 210x180x130 см |
|---|---|
| Размер в сложенном виде | 59х15x8 см |
| Материал каркаса | фибергласс, диам. 7 мм |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал тента | полиэстер 170Т |
| Масса | 1,7 кг |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст |
| Водостойкость тента | PA 450 мм вод. ст |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.