Палатка Mongoose-2, ARIZONE
Новинка
Характеристики
| Размер200х120х95 см | Габариты одного спального места200х60 см | Материал каркасастеклопластик диаметром 6 мм |
| Материал днаполиэтилен | Материал тента170T полиэстер с покрытием PA400mm wr (водонепроницаемость и устойчивость к влаге) | Масса1,3 кг |
| Вместимостьрассчитана на 2 человека | Водостойкость дна5000 мм вод. ст | Герметизация швовда |
Описание
Материал тента: 170T полиэстер с покрытием PA400mm wr (водонепроницаемость и устойчивость к влаге). Материал дна: полиэтилен, Водостойкость дна: 5000 мм вод. ст., Материал каркаса: стеклопластик диаметром 6 мм. Размер: 200х120х95 см Вместимость: рассчитана на 2 человека. Система сборки: быстрособираемая система PopUp. Вес: 1,3 кг Герметизация швов: да Габариты одного спального места: 200х60 см. Палатка Mongoose- 2 легко и быстро разбирается и собирается. Система PopUp позволяет вам наслаждаться отдыхом, а не тратить время на сложные инструкции по сборке. Ткань изготовлена из 170T полиэстера с покрытием PA400mm wr, что делает ее водонепроницаемой и надежной даже в дождливую погоду. Палатка оборудована прочными стойками из стеклопластика диаметром 6.0 мм. Внутри палатки достаточно места, чтобы разместить два спальных мешка и снаряжение. В палатке предусмотрено одно вентиляционное окно и внутренний карман. Палатка Mongoose- 2 идеально подходит для походов, кемпинга, фестивалей и других приключений. Она станет вашим уютным убежищем в дикой природе, куда бы вы ни отправились. 28-180600 Коврик туристический складной, ARIZONE, 28-170151 Спальный мешок Chipmunk (Чипманк), синий, ARIZONE, 28-170250 Спальный мешок Coyote (Койот), ARIZONE, 28-274505 Палатка Coyote-2 (Койот-2), ARIZONE, 28-274504 Палатка Coyote-3 (Койот-3), зеленая, ARIZONE, 28-300181 Палатка Element-3 (Элемент-3), чёрно-красная, ARIZONE, 28-117000 Колышек для палатки, 17 см., ARIZONE, 28-117001 Колышки для палатки, 17 см., 10 шт., ARIZONE, 28-104610 Тент укрывочный непромокаемый, 4х6 м, ARIZONE, 28-181210 Тент укрывочный непромокаемый, 8х12 м, ARIZONE, 28-103510 Тент укрывочный непромокаемый, 3х5 м, ARIZONE,
Технические характеристики Палатка Mongoose-2, ARIZONE
Характеристики
| Размер | 200х120х95 см |
|---|---|
| Габариты одного спального места | 200х60 см |
| Материал каркаса | стеклопластик диаметром 6 мм |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал тента | 170T полиэстер с покрытием PA400mm wr (водонепроницаемость и устойчивость к влаге) |
| Масса | 1,3 кг |
| Вместимость | рассчитана на 2 человека |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст |
| Герметизация швов | да |
| Система сборки | быстрособираемая система PopUp |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели