Панель МДФ Classic De Luxe STELLA 2700х200х6 Palomino (упак. 8 шт.)
На складе
Код товара: Панель МДФ STELLA Palomino De luxe
Stella
Производитель
13.82 р./шт
Сумма: 13.82 р.
Кол-во, шт
Характеристики
| БрендStella | Длина2700 мм | Толщина6 мм |
| Ширина200 мм | Толщина доски6 мм | МатериалМДФ |
| Цветpalomino | Страна производстваРоссия | КоллекцияStella Classic |
Описание
Панель МДФ Stella STELLA в декоре «Palomino».
Характеристики
- Бренд: STELLA
- Материал: МДФ
- Серия: Classic
- Подсерия: De Luxe
- Декор: Palomino
- Размер: 2700×200×6 мм
Преимущества
- Современный декоративный вид
- Простой монтаж на жидкие гвозди или клей
- Лёгкий уход — влажная уборка
- Прочная основа, долговечность
Применение: внутренняя отделка стен в сухих помещениях. Не рекомендуется для прямого контакта с водой.
Купить панель мдф stella STELLA «Palomino» в Минске с доставкой по Беларуси. Оригинальный товар от производителя. Для оптовых заявок — связаться с менеджером.
Технические характеристики Панель МДФ Classic De Luxe STELLA 2700х200х6 Palomino (упак. 8 шт.)
Характеристики
| Бренд | Stella |
|---|---|
| Длина | 2700 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина доски | 6 мм |
| Материал | МДФ |
| Цвет | palomino |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Stella Classic |
| Страна-производитель | Россия |
| Артикул | Панель МДФ STELLA Palomino De luxe |
| Штрихкод | 4631162176164 |
| Количество в упак., шт. | 8 |
| Размеры | 2700×200×6 мм |
|---|
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.