Панель стеновая акустическая МДФ Stella Dream Standart Дуб Сонома 2780х600х9 (уп.1шт.)
На складе
Код товара: Стеновая Акус Дуб Сонома 2780 Dream
Stella
Производитель
192.50 р./шт
Сумма: 192.50 р.
Кол-во, шт
Характеристики
| БрендStella | Длина2780 мм | Толщина9 мм |
| Ширина600 мм | Толщина доски9 мм | Назначениестеновая панель |
| МатериалМДФ | Цветдуб сонома | Страна производстваРоссия |
Описание
Панель МДФ Stella STELLA в декоре «Dream Дуб Сонома».
Характеристики
- Бренд: STELLA
- Материал: МДФ
- Подсерия: Standart
- Декор: Dream Дуб Сонома
- Размер: 2780×600×9 мм
Преимущества
- Современный декоративный вид
- Простой монтаж на жидкие гвозди или клей
- Лёгкий уход — влажная уборка
- Прочная основа, долговечность
Применение: внутренняя отделка стен в сухих помещениях. Не рекомендуется для прямого контакта с водой.
Купить панель мдф stella STELLA «Dream Дуб Сонома» в Минске с доставкой по Беларуси. Оригинальный товар от производителя. Для оптовых заявок — связаться с менеджером.
Технические характеристики Панель стеновая акустическая МДФ Stella Dream Standart Дуб Сонома 2780х600х9 (уп.1шт.)
Характеристики
| Бренд | Stella |
|---|---|
| Длина | 2780 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина доски | 9 мм |
| Назначение | стеновая панель |
| Материал | МДФ |
| Цвет | дуб сонома |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Standart |
| Страна-производитель | Россия |
| Артикул | Стеновая Акус Дуб Сонома 2780 Dream |
| Штрихкод | 4631176120788 |
| Размеры | 2780×600×9 мм |
|---|
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.