58.68 р.
Сумма: 58.68 р.
| БрендLEIDEN ELECTRIC | Материалсталь(железо) | Цветбелый |
| Вес брутто, кг1,60 | Вес брутто (кг)1,60 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,60 | Ширина упаковки, м0,60 | Высота упаковки, м0,03 |
Мощность: 36 Вт,
Тип драйвера: выносной (в комплекте),
Форма: квадрат,
Цвет: белый,
Материал корпуса: сталь(железо),
Материал рассеивателя: матовый полистирол,
Напряжение сети: 230 В,
Частота сети: 50Гц,
Цветовая температура: 6500 К (холодный белый свет),
Индекс цветопередачи Ra: 80,
Угол освещения: 120,
Световой поток: 3240 лм,
Степень защиты IP: 20,
Диапазон рабочей температуры: -10С - 40С,
Класс энергоэффективности: А,
Размеры: 59559530 мм,
Срок службы: 30000 ч,
Гарантия: 2 года,
Панель светодиодная LEIDEN ELECTRIC предназначена для использования в качестве основного и дополнительного освещения административных, технических, вспомогательных, жилых и других помещений.
Прочный эстетичный корпус впишется в любой интерьер. При создании светильника были использованы только качественные материалы. Приятный рассеянный свет, благодаря линзам на светодиодах, с высоким индексом цветопередачи позволяет комфортно чувствовать себя внутри помещений.
Драйвер в комплекте позволяет подключить светильник напрямую к сети 230В. Благодаря стандартным размерам и малой высоте светильник можно смонтировать практически на любые потолки типа Армстронг.
| Бренд | LEIDEN ELECTRIC |
|---|---|
| Материал | сталь(железо) |
| Цвет | белый |
| Вес брутто, кг | 1,60 |
| Вес брутто (кг) | 1,60 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,60 |
| Ширина упаковки, м | 0,60 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Гарантия, мес. | 2 года |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | LEIDEN ELECTRIC NV., Nieuwe Rijn 31, 2312 JE Leiden, Nederland |
| Код ТН ВЭД | 9405110013 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Размеры | 59559530 мм |
|---|---|
| Форма | квадрат |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип драйвера | выносной (в комплекте) |
| Диапазон рабочей температуры | -10С - 40С |
| IP | 20 |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50Гц |
| Материал корпуса | сталь(железо) |
| Цветовая температура | 6500 К (холодный белый свет) |
| Материал рассеивателя | матовый полистирол |
| Гарантия | 2 года |
| Срок службы | 30000 ч |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Ra | 80 |
| Угол освещения | 120 |
| Световой поток | 3240 лм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.