Парник "Фазенда Люкс" 8м, ОСТРОВ КОМФОРТА
Новинка
Характеристики
| Длина6 м | Ширина0,6 м | Материалспанбонд, труба |
| Толщина стенки профиля2 мм | Высота0,85 м | Размер в сложенном виде60 х 90 см |
| Типпарник | Формаарочная | Сечение профиля20x20 мм |
Описание
Материал: спанбонд, труба ПНД (длина: 2 м, диаметр: 20 мм, толщина стенки: 2 мм, цвет: черный). Труба установлена, спанбонд прикреплен к трубе специальным двойным зажимом из АБС пластика белого цвета диаметром 20 мм (по 4 зажима на трубу). Дуги парника закреплены в укрывной материал, не нарушая его целостности, что увеличивает срок эксплуатации. Имеется комплект конусообразных штырей (8 ребер жесткости, принцип Акулий зуб). Размеры в установленном виде: длина: 8 м, ширина: 60-90 см, высота: 90-60 см. Размер в сложенном виде: 60 х 90 см. Спанбонд 40грм2 Высота дуг может варьироваться в пределах 5см.
Технические характеристики Парник "Фазенда Люкс" 8м, ОСТРОВ КОМФОРТА
Характеристики
| Длина | 6 м |
|---|---|
| Ширина | 0,6 м |
| Материал | спанбонд, труба |
| Толщина стенки профиля | 2 мм |
|---|---|
| Высота | 0,85 м |
| Размер в сложенном виде | 60 х 90 см |
| Тип | парник |
| Форма | арочная |
| Сечение профиля | 20x20 мм |
| Покрытие | спанбонд |
| Каркас | ПНД труба |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.