Печь микроволновая NORMANN AMW-918
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Цветбелый | Объем20 л | Диаметр стеклянного блюда245 мм |
| Масса, не более9,5 кг | Гарантийный срок12 месяцев | Потребляемая мощность1100 Вт |
| Параметры электрической сети220–240 В, 50 Гц | В)44,5 x 34,2 x 24,2 см | Автоматические программы приготовлениякартофель, попкорн, пицца, напиток, замороженный ужин, разогрев |
Описание
Параметры электрической сети: 220–240 В, 50 Гц, Мощность: 1100 Вт, Выxодная мощность микроволн: 700 Вт, Управление: сенсорное, Номинальная рабочая частота: 2450 МГц, Номинальный объем камеры: 20 л, Диаметр стеклянного блюда: 245 мм, Открывание: кнопка, Цвет: белый, Масса, не более: 9,5 кг, Габаритные размеры (Д x Ш x В): 44,5 x 34,2 x 24,2 см, Гарантийный срок: 12 месяцев, Объем: 20 л Цифровое сенсорное управление Автоматические программы приготовления: картофель, попкорн, пицца, напиток, замороженный ужин, разогрев. Функция размораживания по времени и по весу Часы Кухонный таймер с звуковым оповещением (без работы подогрева) Функция многоэтапного приготовления Автоматический замок от детей Открывание дверцы с помощью кнопки Подсветка камеры во время работы
Технические характеристики Печь микроволновая NORMANN AMW-918
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Объем | 20 л |
|---|---|
| Диаметр стеклянного блюда | 245 мм |
| Масса, не более | 9,5 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Параметры электрической сети | 220–240 В, 50 Гц |
| В) | 44,5 x 34,2 x 24,2 см |
| Автоматические программы приготовления | картофель, попкорн, пицца, напиток, замороженный ужин, разогрев |
| Выxодная мощность микроволн | 700 Вт |
| Номинальная рабочая частота | 2450 МГц |
| Номинальный объем камеры | 20 л |
| Открывание | кнопка |
| Управление | сенсорное |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.