Печь микроволновая NORMANN AMW-920
Новинка
Характеристики
| Цветбелый | Объем20 литров | Размеры447х330х260 мм |
| Диаметр стеклянного блюда245 мм | Тип управлениямеханический | Гарантийный срок12 месяцев |
| Выходная мощность микроволн700 Вт | Максимальное время таймера30 минут | Номинальная потребляемая мощность1150 Вт |
Описание
Номинальная потребляемая мощность: 1150 Вт, Выходная мощность микроволн: 700 Вт, Номинальная рабочая частота: 2450 МГц, Номинальный объем камеры: 20 л, Диаметр стеклянного блюда: 245 мм, Максимальное время таймера: 30 минут, Способ открытия: кнопка, Тип управления: механический, Цвет: белый, Размеры: 447х330х260 мм Гарантийный срок: 12 месяцев, Объем: 20 литров Функция размораживания Открывание дверцы с помощью кнопки Таймер 30 минут со звуковым сигналом Подсветка камеры во время работы 5 режимов тепловой обработки Простая и надежная микроволновая печь с механическими регуляторами – для тех, кто ценит удобство и долговечность. Идеальный выбор для повседневного использования – без лишних функций, просто, практично и долговечно.
Технические характеристики Печь микроволновая NORMANN AMW-920
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Объем | 20 литров |
|---|---|
| Размеры | 447х330х260 мм |
| Диаметр стеклянного блюда | 245 мм |
| Тип управления | механический |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Максимальное время таймера | 30 минут |
| Номинальная потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Номинальная рабочая частота | 2450 МГц |
| Номинальный объем камеры | 20 л |
| Способ открытия | кнопка |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.