Печь микроволновая NORMANN AMW-922
Новинка
Характеристики
| Цветбелый | Размеры447х347х285 мм | Гарантийный срок12 месяцев |
| Руководство по эксплуатации1 шт | Параметры сети220-240 В~, 50/60 Гц | Без поворотного столаувеличено полезное пространство камеры, удобна в очистке |
| Выходная мощность микроволн700 Вт | Максимальное время таймера60 минут | Номинальная потребляемая мощность1150 Вт |
Описание
Параметры сети: 220-240 В~, 50/60 Гц, Номинальная потребляемая мощность: 1150 Вт, Выходная мощность микроволн: 700 Вт, Номинальная рабочая частота: 2450 МГц, Номинальный объем камеры: 20 л, Максимальное время таймера: 60 минут, Способ открытия: кнопка, Цвет: белый, Размеры: 447х347х285 мм Гарантийный срок: 12 месяцев, Без поворотного стола - увеличено полезное пространство камеры, удобна в очистке. 8 режимов автоматических программ (меню) . Режим Низкой/Средней/Высокой мощности микроволн «L / M.H / H», Быстрый старт на 1 минуту с возможностью изменить время с помощью регулятора прямо во время подогрева. Режим автоочистки. Микроволновая печь предназначена для приготовления пищи, разогрева и размораживания пищевых продуктов. Данная модель оснащена гладким дном без поворотного стола. Технология позволяет прогреть блюдо более равномерно. Увеличено полезное пространство, модель проще в уходе, чем традиционные модели с поворотным столом. Модель оснащена функцией быстрый старт на 1 минуту с возможностью изменить время с помощью регулятора прямо во время подогрева как в большую, так и в меньшую сторону. 8 режимов автоматических программ (меню) : "Картофель", "Паста", "Пицца", "Попкорн", "Овощи", "Напитки", "Мясо", "Рыба", Печь микроволновая - 1 шт., Руководство по эксплуатации - 1 шт., Упаковка -
Технические характеристики Печь микроволновая NORMANN AMW-922
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Размеры | 447х347х285 мм |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Параметры сети | 220-240 В~, 50/60 Гц |
| Без поворотного стола | увеличено полезное пространство камеры, удобна в очистке |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Максимальное время таймера | 60 минут |
| Номинальная потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Номинальная рабочая частота | 2450 МГц |
| Номинальный объем камеры | 20 л |
| Печь микроволновая | 1 шт |
| Способ открытия | кнопка |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.