Печь микроволновая NORMANN AMW-940
Новинка
Характеристики
| Цветчерный | Размеры484х375х280 мм | Диаметр стеклянного блюда270 мм |
| Гарантийный срок12 месяцев | Потребляемая мощность1280 Вт | Параметры электрической сети220–240 В, 50/60 Гц |
| Руководство по эксплуатации1 шт | Выxодная мощность микроволн800 Вт | Максимальное время таймера60 минут |
Описание
Параметры электрической сети: 220–240 В, 50/60 Гц, Мощность: 1280 Вт, Выxодная мощность микроволн: 800 Вт, Номинальная рабочая частота: 2450 МГц, Номинальный объем камеры: 23 л, Диаметр стеклянного блюда: 270 мм, Максимальное время таймера: 60 минут, Открывание: механическое (ручка), Цвет: черный, Размеры: 484х375х280 мм Гарантийный срок: 12 месяцев, 23 литра. LCD сенсорная панель с часами. Разморозка продуктов по весу / по времени. 8 режимов автоматических программ (меню) : "Картофель", "Паста", "Пицца", "Попкорн", "Овощи", "Напитки", "Мясо", "Рыба". Большое поворотное блюдо 27 см из закалённого стекла. Функция "Быстрый старт (+30 сек)". Блокировка от детей. Микроволновая печь с камерой 23 литра оснащена сенсорным управлением и набором различных функций оптимально подойдет для большинства современных кухонь. Печь микроволновая - 1 шт., Роликовая опора - 1 шт., Стеклянное блюдо - 1 шт., Руководство по эксплуатации - 1 шт., Упаковка
Технические характеристики Печь микроволновая NORMANN AMW-940
Характеристики
| Цвет | черный |
|---|
| Размеры | 484х375х280 мм |
|---|---|
| Диаметр стеклянного блюда | 270 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Параметры электрической сети | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Выxодная мощность микроволн | 800 Вт |
| Максимальное время таймера | 60 минут |
| Номинальная рабочая частота | 2450 МГц |
| Номинальный объем камеры | 23 л |
| Открывание | механическое (ручка) |
| Печь микроволновая | 1 шт |
| Роликовая опора | 1 шт |
| Стеклянное блюдо | 1 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.