81.05 р.
Сумма: 81.05 р.
| БрендBOSCH | Длина65 мм | Назначениепо бетону, по дереву/металлу, по пластику |
| Вес брутто, кг0,21 | Вес брутто (кг)0,21 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,26 | Ширина упаковки, м0,09 | Высота упаковки, м0,04 |
Особенности:
Переходник Power-Change Plus с 6-гранным хвостовиком 8.7 мм для пильных коронок Bosch и центрирующим сверлом.
Подходит для любых коронок BOSCH c системой POWER CHARGE
Хвостовик: 8.7х70 мм
Центрирующее сверло: HSS-Co 8.7х65 мм
Назначение: по бетону, по дереву/металлу, по пластику
Преимущества системы Power-Change Plus:
Система Power-Change Plus характеризуется повышенной прочностью и точностью по сравнению с предыдущей моделью
Усиленный хвостовик предусматривает более точные допуски, снижая зазоры и повышая точность
Обеспечивает улучшенное ведение благодаря центрирующему сверлу
Уникальная система, не требующая применения ключа, предусматривает всего лишь одно простое движение, чтобы отсоединить коронку, что ускоряет и облегчает удаление высверливаемого материала
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 65 мм |
| Назначение | по бетону, по дереву/металлу, по пластику |
| Вес брутто, кг | 0,21 |
| Вес брутто (кг) | 0,21 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,26 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,04 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8207506000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Биметаллическая | есть |
|---|---|
| Длина сверла | 65 мм |
| Допустимый диаметр коронки | 16-152 мм |
| Тип хвостовика коронок | Power Change |
| Хвостовик ведомый | шестигранный 8,7 мм |
| Хвостовик ведущий | Power Change |
| Диаметр | 7.15 мм |
| Диаметр сверла | 7,15 мм |
| Тип оснастки | хвостовик со сверлом |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный |
| Материал сверла | HSS-Co |
| Единица измерения | шт. |
| Хвостовик | 8.7х70 мм |
| Центрирующее сверло | HSS-Co 8.7х65 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.