Петля карточная 120х34 мм цинк STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина34 мм | Толщина2мм |
| Ширина40мм | Диаметр120 мм | Диаметр отверстий4,5мм |
| Длина в развернутом виде120мм | Покрытиецинк |
Описание
Длина в развернутом виде: 120мм Ширина: 40мм Толщина: 2мм Диаметр отверстий: 4,5мм Петля карточная позволяет прикрепить оконное или дверное полотно к корбке. Отличается высокой прочностью. Без трудностей монтируется.
Технические характеристики Петля карточная 120х34 мм цинк STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 34 мм |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 40мм |
| Диаметр | 120 мм |
|---|---|
| Диаметр отверстий | 4,5мм |
| Длина в развернутом виде | 120мм |
| Покрытие | цинк |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.