Петля карточная 128х40 мм цинк (2 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина40 мм | Толщина2мм |
| Ширина40мм | Диаметр128 мм | Диаметр отверстий5,4мм |
| Длина в развернутом виде128мм | Покрытиецинк | Количество в упаковке2 шт |
Описание
Длина в развернутом виде: 128мм Ширина: 40мм Толщина: 2мм Диаметр отверстий: 5,4мм Петля карточная позволяет прикрепить оконное или дверное полотно к корбке. Отличается высокой прочностью. Без трудностей монтируется.
Технические характеристики Петля карточная 128х40 мм цинк (2 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 40мм |
| Диаметр | 128 мм |
|---|---|
| Диаметр отверстий | 5,4мм |
| Длина в развернутом виде | 128мм |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели