Петля карточная 200х45 мм цинк STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина45 мм | Толщина2,8мм |
| Ширина45мм | Диаметр200 мм | Диаметр отверстий6,5мм |
| Длина в развернутом виде200мм | Покрытиецинк |
Описание
Длина в развернутом виде: 200мм Ширина: 45мм Толщина: 2,8мм Диаметр отверстий: 6,5мм Петля карточная позволяет прикрепить оконное или дверное полотно к корбке. Отличается высокой прочностью. Без трудностей монтируется.
Технические характеристики Петля карточная 200х45 мм цинк STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 45 мм |
| Толщина | 2,8мм |
| Ширина | 45мм |
| Диаметр | 200 мм |
|---|---|
| Диаметр отверстий | 6,5мм |
| Длина в развернутом виде | 200мм |
| Покрытие | цинк |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.