Петля карточная 22х24 мм цинк (4 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина24 мм | Толщина0,8мм |
| Диаметр22 мм | Высота24мм | Диаметр отверстий3,5мм |
| Длина в развернутом виде22мм | Покрытиецинк | Количество в упаковке4 шт |
Описание
Длина в развернутом виде: 22мм Высота: 24мм Толщина: 0,8мм Диаметр отверстий: 3,5мм Петля карточная позволяет прикрепить оконное или дверное полотно к корбке. Отличается высокой прочностью. Без трудностей монтируется.
Технические характеристики Петля карточная 22х24 мм цинк (4 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 24 мм |
| Толщина | 0,8мм |
| Диаметр | 22 мм |
|---|---|
| Высота | 24мм |
| Диаметр отверстий | 3,5мм |
| Длина в развернутом виде | 22мм |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 4 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.