Петля накладная с доводчиком Clip-on (2 шт в пакете) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Высота монтажной планкиH0 | Тип монтажаCLIP-ON |
| Количество в упаковке2 шт | Межцентровое расстояние48 мм | Наличие амортизатораДа |
| УголНакладная | Чашка35 мм |
Описание
Тип монтажа: CLIP-ON Чашка: 35 мм. Применение: Для ДСП Наличие амортизатора: Да Угол: Накладная Тип монтажа: CLIP-ON Высота монтажной планки: H0 Межцентровое расстояние: 48 мм Саморезы входят в комплект. Петли четырехшарнирные мебельные накладные, это основные петли, на которых собирается девяносто процентов всей мебели. Они соединяют боковую стенку с фасадом под углом 90 градусов, и имеют угол открывания 95-110 градусов. В закрытом виде петельная часть (или попросту петля) створки мебели плотно примыкает ( или накладывается) к торцу корпуса мебели. Четырехшарнирные накладные петли позволяют створке полностью закрывать короб мебели, к которой она крепится. Фасад с мебельными петлями системы clip-on крепится к боковине шкафа простым нажатием на плечо мебельной петли. В результате петля надежно защелкивается на ответной планке и в дальнейшем совершенно безопасно может быть отрегулирована по всем направлениям
Технические характеристики Петля накладная с доводчиком Clip-on (2 шт в пакете) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Высота монтажной планки | H0 |
|---|---|
| Тип монтажа | CLIP-ON |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Межцентровое расстояние | 48 мм |
| Наличие амортизатора | Да |
| Угол | Накладная |
| Чашка | 35 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.