Петля вкладная Slide-on с площадкой под саморез STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Высота монтажной планкиH2 | Глубина сверления под чашку11,5 |
| Тип монтажаSLIDE-ON | Межцентровое расстояние32 мм | Наличие амортизатораНет |
| УголВкладная | Чашка35 мм |
Описание
Петля 52 грамма Чашка: 35 мм. Применение: Для ДСП Наличие амортизатора: Нет Угол: Вкладная Тип монтажа: SLIDE-ON Высота монтажной планки: H2 Межцентровое расстояние: 32 мм Глубина сверления под чашку: 11,5 Иногда дизайн мебели предполагает, чтобы торец корпуса был виден сбоку от фасада, тогда Вам понадобятся вкладные четырехшарнирные мебельные петли. Данные петли оборудованы системой Slide on и оптимально подойдут для мебели класса эконом
Технические характеристики Петля вкладная Slide-on с площадкой под саморез STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Высота монтажной планки | H2 |
|---|---|
| Глубина сверления под чашку | 11,5 |
| Тип монтажа | SLIDE-ON |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |
| Наличие амортизатора | Нет |
| Угол | Вкладная |
| Чашка | 35 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.