Пила по дер. обушковая для стусла 300мм зуб 2мм ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | НазначениеПила используется при работе со стуслом, позволяя производить распилы под различными углами | Заточка зубьевотсутствует |
| Размер зубьев пильного полотнамелкий – 2-2,5 мм | Высота полотна, см10 | Длина лезвия300 мм |
| Ширина лезвия100 мм | Материал ручкипластик | Масса0.24 |
Описание
--- Технические характеристики: Назначение: Пила используется при работе со стуслом, позволяя производить распилы под различными углами. Марка стали полотна :65 Г Шаг зубьев: 13 TPI Рукоятка: пластик Вес, кг: 0.24 Высота полотна, см: 10
Технические характеристики Пила по дер. обушковая для стусла 300мм зуб 2мм ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Назначение | Пила используется при работе со стуслом, позволяя производить распилы под различными углами |
| Заточка зубьев | отсутствует |
|---|---|
| Размер зубьев пильного полотна | мелкий – 2-2,5 мм |
| Высота полотна, см | 10 |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Материал ручки | пластик |
| Масса | 0.24 |
| Рукоятка | пластик |
| Вид инструмента | пила обушковая для стусла |
| Зубьев на дюйм | 13 шт. |
| Марка стали полотна | 65 Г |
| Шаг зубьев | 13 TPI |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.