148.30 р.
Сумма: 148.30 р.
| БрендFISKARS | Длина337 мм | Ширина51 мм |
| Вес брутто, кг0,23 | Вес брутто (кг)0,23 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,34 | Ширина упаковки, м0,12 | Высота упаковки, м0,03 |
Шаг зубьев: 13 TPI, 24 TPI, Длина полотна: 150 мм, Вес: 180 г, Длина: 337 мм, Ширина: 51 мм, Чехол для хранения и транспортировки: да, Материал рукояти: пластик, Материал лезвия: закаленная сталь. Универсальная пила Fiskars Pro Compact, разработанная для облегчения тяжелой работы, надежно хранится в вашем поясе с инструментами для мгновенного доступа. Небольшой размер идеально подходит для работы в труднодоступных местах и ??для быстрых разрезов на лету. Одним движением запястья открывается и закрывается пильный диск, а замена диска с фронтальной загрузкой происходит быстро и легко, без незакрепленных частей. Эта компактная складная пила подходит для большинства поршневых полотен длиной 15 см с возможностью использования других длин при необходимости. Эргономичная ручка SoftGrip имеет инновационную текстуру, которая вытесняет влагу, предотвращает образование волдырей и увеличивает сцепление для удержания без скольжения, а отверстие для темляка позволяет легко привязывать и хранить. Эта пила включает в себя два полотна с индукционно закаленными зубьями: универсальное полотно Power Tooth с тройной заточкой для резки дерева и пластика и полотно с мелкими зубьями для металла и отделочных работ. Универсальная пила Fiskars Pro Compact предназначена для повышения производительности на строительной площадке за счет удобного хранения в поясе с инструментами. Откидная конструкция, открываемая одной рукой, позволяет быстро разворачивать лезвие одним движением запястья. Быстрая и простая замена лезвия с фронтальной загрузкой не требует инструментов и незакрепленных деталей, обеспечивая при этом безопасность лезвия. Оптимален для большинства полотен для сабельных пил длиной 15 см и подходит для всех других длин Отверстие для шнурка для удобного привязывания и хранения Точки касания Handle SoftGrip имеют инновационную текстуру, которая вытесняет влагу, предотвращает образование волдырей и обеспечивает удержание без скольжения. В комплекте два пильных полотна с индукционно закаленными зубьями. Одно полотно Power ToothTM 13 TPI для дерева и пластика и одно биметаллическое полотно 24 TPI для металла 30 см в длину. Гарантийный срок - 2 года.
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Вес брутто, кг | 0,23 |
| Вес брутто (кг) | 0,23 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,34 |
| Ширина упаковки, м | 0,12 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8202100000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина полотна | 150 мм |
|---|---|
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Масса | 180 г |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Чехол для хранения и транспортировки | да |
| Шаг зубьев | 13 TPI, 24 TPI |
-
На данный товар ещё нет отзывов.