Пилка лобз. по алюминию T227D (2 шт.) GEPARD
Новинка
Характеристики
| Назначениесменный пильный элемент по алюминию для электролобзиков | Длина рабочая75 мм | Криволинейный грубыйесть |
| Направление наклона зубьевпрямое | Длина общая100 мм | ТипT227D |
| Тип хвостовикаT-образный | Материал изготовленияМ2 (соответствие Р6М5) | Материал полотна (исполнение)HSS (быстрорежущая сталь) |
Описание
Тип: T227D, Тип хвостовика: T-образный, Материал изготовления: М2 (соответствие Р6М5), Исполнение зубьев: разведенные, фрезерованные зубья, Общая длина, мм: 100, Рабочая длина, мм: 75, Шаг зубов: 3мм/8tpi, Количество в упаковке, шт: 2, Упаковка: индивидуальная упаковка с отверстием под крюк, Назначение: сменный пильный элемент по алюминию для электролобзиков. Используются для быстрой прямой распиловки и пропилов в листах различной толщины (3 - 15 мм), в трубах и профиле (диаметром до 30 мм). Пропил криволинейный, тонкий, быстрый рез.
Технические характеристики Пилка лобз. по алюминию T227D (2 шт.) GEPARD
Характеристики
| Назначение | сменный пильный элемент по алюминию для электролобзиков |
|---|
| Длина рабочая | 75 мм |
|---|---|
| Криволинейный грубый | есть |
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Длина общая | 100 мм |
| Тип | T227D |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Материал изготовления | М2 (соответствие Р6М5) |
| Материал полотна (исполнение) | HSS (быстрорежущая сталь) |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Упаковка | индивидуальная упаковка с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Общая длина, мм | 100 |
| Рабочая длина, мм | 75 |
| Совместимость | для ручного электролобзика |
| Исполнение зубьев | разведенные, фрезерованные зубья |
| Количество | 2 шт. |
| TPI | 8 |
| Набор | есть |
| Режущая способность | мягкая древесина; листовая сталь 3-15 мм; алюминий до 30 мм; полимерные/эпоксидные материалы до 30 мм |
| Шаг зубов | 3мм/8tpi |
| Шаг зубьев | 3 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.