Пилка лобз. по дереву Basic 100х1.2х8PTI (5 шт.) MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Толщина1,2 мм | МатериалHСS |
| ДВПесть | Длина рабочая74 мм | Направление наклона зубьевпрямое |
| Прямой грубыйесть | Длина общая100 мм | Типпо дереву |
Описание
Тип: по дереву, Количество: 5 шт, Общая длина: 100 мм, Материал: HСS, Направление зубьев: прямое, Шаг зубьев постоянный: 8 мм, Шаг: 8, Тип хвостовика: хвостовик Т.
Технические характеристики Пилка лобз. по дереву Basic 100х1.2х8PTI (5 шт.) MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Толщина | 1,2 мм |
| Материал | HСS |
| ДВП | есть |
|---|---|
| Длина рабочая | 74 мм |
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Прямой грубый | есть |
| Длина общая | 100 мм |
| Тип | по дереву |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Материал полотна (исполнение) | HCS (высокоуглеродистая сталь) |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Общая длина | 100 мм |
| Совместимость | для ручного электролобзика |
| Исполнение зубьев | разведенные, фрезерованные |
| Количество | 5 шт |
| TPI | 8 |
| Древесина | есть |
| Набор | есть |
| Направление зубьев | прямое |
| ПВХ | есть |
| Режущая способность | древесина 4 - 50 мм мм |
| Шаг | 8 |
| Шаг зубьев | 3,2 мм |
| Шаг зубьев постоянный | 8 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.