Пилка лобз. по дереву/ламинату T101BRF (5 шт.) BOSCH
Новинка
Характеристики
| БрендBOSCH | МатериалBIM | Длина рабочая74 мм |
| Ламинатесть | Направление наклона зубьевобратное | Плиты с покрытиеместь |
| Прямой чистыйесть | Длина общая100 мм | Типпильное полотно |
Описание
Материал: BIM Исполнение зубьев: под свободным углом, шлифованные зубья Общая длина [мм]: 100 Шаг зубьев [мм]: 2,5 Области применения: твердая древесина, ламинат, плиты с покрытием (3-30 мм), столешницы (<45 мм), чистая поверхность Тип: T 101 BRF
Технические характеристики Пилка лобз. по дереву/ламинату T101BRF (5 шт.) BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Материал | BIM |
| Длина рабочая | 74 мм |
|---|---|
| Ламинат | есть |
| Направление наклона зубьев | обратное |
| Плиты с покрытием | есть |
| Прямой чистый | есть |
| Длина общая | 100 мм |
| Тип | пильное полотно |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Материал полотна (исполнение) | BIM (биметалл) |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Общая длина, мм | 100 |
| Области применения | твердая древесина, ламинат, плиты с покрытием (3-30 мм), столешницы ( |
| Совместимость | для ручного электролобзика |
| Исполнение зубьев | под свободным углом, шлифованные зубья |
| Количество | 5 шт. |
| Шаг зубьев [мм] | 2,5 |
| TPI | 10 |
| Древесина | есть |
| Набор | есть |
| Режущая способность | твердая древесина, ламинат, плиты с покрытием 3–30 мм; столешницы < 45 мм |
| Шаг зубьев | 2,5 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.