Пилка лобз. по дереву с гвоздями T345XF (5 шт.) BOSCH
Новинка
Характеристики
| БрендBOSCH | МатериалBIM | Длина рабочая106 мм |
| Древесина с гвоздямиесть | Направление наклона зубьевпрямое | Полимерные материалыесть |
| Прямой грубыйесть | Тонкая и толстая стенкаесть | Длина общая132 мм |
Описание
Материал: BIM Исполнение зубьев: разведённые, фрезерованные Общая длина [мм]: 132 Шаг зубьев [мм]: 2,4-5 Области применения: cтроительная древесина с гвоздями (<65 мм), древесные материалы, пластик, листовой металл, трубы/профили, в том числе из алюминия (O 3-10 мм) Тип: T 345 XF
Технические характеристики Пилка лобз. по дереву с гвоздями T345XF (5 шт.) BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Материал | BIM |
| Длина рабочая | 106 мм |
|---|---|
| Древесина с гвоздями | есть |
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Полимерные материалы | есть |
| Прямой грубый | есть |
| Тонкая и толстая стенка | есть |
| Длина общая | 132 мм |
| Тип | пильное полотно |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Материал полотна (исполнение) | BIM (биметалл) |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Общая длина, мм | 132 |
| Области применения | cтроительная древесина с гвоздями ( |
| Совместимость | для ручного электролобзика |
| Исполнение зубьев | разведённые, фрезерованные |
| Количество | 5 шт. |
| Шаг зубьев [мм] | 2,4-5 |
| TPI | 5-10 |
| Алюминий | есть |
| Древесина | есть |
| Набор | есть |
| Режущая способность | строительная древесина с гвоздями < 65 мм; древесные материалы, пластик, листовой металл, трубы/профили, в том числе из алюминия Ø 3-10 мм |
| сталь | есть |
| Шаг зубьев | 2,4-5 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.