Пилка лобз. по дереву T101AO (2 шт.) GEPARD
Новинка
Характеристики
| Назначениесменный пильный элемент по дереву для электролобзиков | Длина рабочая50 мм | Криволинейный чистыйесть |
| Направление наклона зубьевпрямое | Длина общая76 мм | ТипT101AO |
| Тип хвостовикаT-образный | Материал изготовления50CrV конструкционная легированная хромованадиевая сталь (HCS) | Материал полотна (исполнение)HCS (высокоуглеродистая сталь) |
Описание
Тип: T101AO, Тип хвостовика: T-образный, Материал изготовления: 50CrV конструкционная легированная хромованадиевая сталь (HCS), Исполнение зубьев: остроконечные зубья, под свободным углом, шлифованные зубья, Общая длина, мм: 76, Рабочая длина, мм: 50, Шаг зубов: 1.4мм/18tpi, Количество в упаковке, шт: 2, Упаковка: индивидуальная упаковка с отверстием под крюк, Назначение: сменный пильный элемент по дереву для электролобзиков. Используются для криволинейных пропилов в мягкой древесине, фанере, плитах с покрытием (1,5 - 15 мм). Пропил криволинейный, тонкий, аккуратный и чистый рез.
Технические характеристики Пилка лобз. по дереву T101AO (2 шт.) GEPARD
Характеристики
| Назначение | сменный пильный элемент по дереву для электролобзиков |
|---|
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Криволинейный чистый | есть |
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Длина общая | 76 мм |
| Тип | T101AO |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Материал изготовления | 50CrV конструкционная легированная хромованадиевая сталь (HCS) |
| Материал полотна (исполнение) | HCS (высокоуглеродистая сталь) |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Упаковка | индивидуальная упаковка с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Общая длина, мм | 76 |
| Рабочая длина, мм | 50 |
| Совместимость | для ручного электролобзика |
| Исполнение зубьев | остроконечные зубья, под свободным углом, шлифованные зубья |
| Количество | 2 шт. |
| TPI | 18 |
| Набор | есть |
| Режущая способность | полимерные/эпоксидные материалы; плиты с покрытием; мягкая древесина 1,5-15 мм; фанера 1,5-15 мм; ДСП, ДВП 1,5-15 мм |
| Шаг зубов | 1.4мм/18tpi |
| Шаг зубьев | 1,4 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.