Пилка лобз. по дереву T101B (5 шт.) BOSCH
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендBOSCH | МатериалHCS | ДВПесть |
| Длина рабочая74 мм | ДСПесть | Направление наклона зубьевпрямое |
| Прямой чистыйесть | Столярные плитыесть | Длина общая100 мм |
Описание
Материал: HCS Исполнение зубьев: задний угол, заточенные зубья Общая длина [мм]:100.0 Шаг зубьев [мм]: 2,7 Области применения: Мягкая древесина, ДСП, столярные плиты, ДВП (3-30 мм), полимерные/эпоксидные материалы (<30 мм) Тип: T 101 B
Технические характеристики Пилка лобз. по дереву T101B (5 шт.) BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Материал | HCS |
| ДВП | есть |
|---|---|
| Длина рабочая | 74 мм |
| ДСП | есть |
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Прямой чистый | есть |
| Столярные плиты | есть |
| Длина общая | 100 мм |
| Тип | пильное полотно |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Материал полотна (исполнение) | HCS (высокоуглеродистая сталь) |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Общая длина, мм | 100.0 |
| Области применения | Мягкая древесина, ДСП, столярные плиты, ДВП (3-30 мм), полимерные/эпоксидные материалы ( |
| Совместимость | для ручного электролобзика |
| Исполнение зубьев | задний угол, заточенные зубья |
| Количество | 5 шт. |
| Шаг зубьев [мм] | 2,7 |
| TPI | 9 |
| Древесина | есть |
| Набор | есть |
| Режущая способность | мягкая древесина, ДСП, столярные плиты, ДВП 3-30 мм |
| Шаг зубьев | 2,7 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.