Пилка лобз. по дереву T119BO (3 шт.) ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Назначениесменный пильный элемент по дереву для электролобзиков | ДВПесть |
| Длина рабочая50 мм | ДСПесть | Криволинейный чистыйесть |
| Столярные плитыесть | Длина общая75 мм | ТипT119BO |
Описание
Тип: T119BO, Тип хвостовика: T-образный, Материал изготовления: HCS инструментальная высокоуглеродистая сталь (SK5), Исполнение зубьев: волнистые, фрезерованные зубья, Общая длина, мм: 75, Рабочая длина, мм: 50, Шаг зубов: 2мм/13tpi, Количество в упаковке, шт: 3, Упаковка: индивидуальная упаковка с отверстием под крюк, Назначение: сменный пильный элемент по дереву для электролобзиков. Используются для криволинейных пропилов в мягкой древесине (2 - 15 мм), ДСП, столярных плитах, ДВП. Пропил криволинейный, тонкий, для базовых работ
Технические характеристики Пилка лобз. по дереву T119BO (3 шт.) ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Назначение | сменный пильный элемент по дереву для электролобзиков |
| ДВП | есть |
|---|---|
| Длина рабочая | 50 мм |
| ДСП | есть |
| Криволинейный чистый | есть |
| Столярные плиты | есть |
| Длина общая | 75 мм |
| Тип | T119BO |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Материал изготовления | HCS инструментальная высокоуглеродистая сталь (SK5) |
| Материал полотна (исполнение) | HCS (высокоуглеродистая сталь) |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Упаковка | индивидуальная упаковка с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 3 |
| Общая длина, мм | 75 |
| Рабочая длина, мм | 50 |
| Совместимость | для ручного электролобзика |
| Исполнение зубьев | волнистые, фрезерованные зубья |
| Количество | 3 шт. |
| TPI | 13 |
| Древесина | есть |
| Набор | есть |
| Режущая способность | мягкая древесина 2-15 мм |
| Шаг зубов | 2мм/13tpi |
| Шаг зубьев | 2 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.