Пилка лобз. по дереву T119BO (5 шт.) BOSCH
Новинка
Характеристики
| БрендBOSCH | МатериалHCS | ДВПесть |
| Длина рабочая57 мм | ДСПесть | Криволинейный чистыйесть |
| Направление наклона зубьевпрямое | Столярные плитыесть | Фанераесть |
Описание
Материал: HCS Исполнение зубьев: волнистые, фрезерованные зубья Общая длина [мм]: 83.0 Шаг зубьев [мм]: 2,0 Области применения: Мягкая древесина (2-15 мм), фанера, ДСП, столярные плиты, ДВП, для криволинейных пропилов Тип: T 119 BO
Технические характеристики Пилка лобз. по дереву T119BO (5 шт.) BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Материал | HCS |
| ДВП | есть |
|---|---|
| Длина рабочая | 57 мм |
| ДСП | есть |
| Криволинейный чистый | есть |
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Столярные плиты | есть |
| Фанера | есть |
| Длина общая | 83 мм |
| Тип | T 119 BO |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Материал полотна (исполнение) | HCS (высокоуглеродистая сталь) |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Общая длина, мм | 83.0 |
| Области применения | Мягкая древесина (2-15 мм), фанера, ДСП, столярные плиты, ДВП, для криволинейных пропилов |
| Совместимость | для ручного электролобзика |
| Исполнение зубьев | волнистые, фрезерованные зубья |
| Количество | 5 шт. |
| Шаг зубьев [мм] | 2,0 |
| TPI | 12 |
| Древесина | есть |
| Набор | есть |
| Режущая способность | древесные материалы толщиной 2–15 мм |
| Шаг зубьев | 2 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.