Пилка лобз. по дереву T144D (1 шт.) BOSCH
Новинка
Характеристики
| БрендBOSCH | МатериалHCS | ДВПесть |
| Длина рабочая74 мм | ДСПесть | Направление наклона зубьевпрямое |
| Прямой грубыйесть | Столярные плитыесть | Длина общая100 мм |
Описание
Материал: HCS Исполнение зубьев: разведенные, шлифованные зубья Общая длина мм: 100.0 Шаг зубьев мм: 4-5,2 Области применения :Мягкая древесина (5-50 мм), ДСП, столярные плиты, ДВП Тип: T 144 D
Технические характеристики Пилка лобз. по дереву T144D (1 шт.) BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Материал | HCS |
| ДВП | есть |
|---|---|
| Длина рабочая | 74 мм |
| ДСП | есть |
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Прямой грубый | есть |
| Столярные плиты | есть |
| Длина общая | 100 мм |
| Тип | T 144 D |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Материал полотна (исполнение) | HCS (высокоуглеродистая сталь) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Общая длина, мм | 100.0 |
| Области применения | Мягкая древесина (5-50 мм), ДСП, столярные плиты, ДВП |
| Совместимость | для ручного электролобзика |
| Исполнение зубьев | разведенные, шлифованные зубья |
| Количество | 1 шт. |
| Шаг зубьев [мм] | 4-5,2 |
| TPI | 4-6 |
| Древесина | есть |
| Режущая способность | древесные материалы толщиной 5–50 мм |
| Шаг зубьев | 4-5,2 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.