Пилка лобз. по дереву T244D (2 шт.) GEPARD
Новинка
Характеристики
| Назначениесменный пильный элемент по дереву для электролобзиков | ДВПесть | Длина рабочая75 мм |
| ДСПесть | Криволинейный грубыйесть | Направление наклона зубьевпрямое |
| Столярные плитыесть | Длина общая100 мм | ТипT244D |
Описание
Тип: T244D, Тип хвостовика: T-образный, Материал изготовления: 50CrV конструкционная легированная хромованадиевая сталь (HCS), Исполнение зубьев: разведенные, шлифованные зубья, Общая длина, мм: 100, Рабочая длина, мм: 75, Шаг зубов: 4мм/6tpi, Количество в упаковке, шт: 2, Упаковка: индивидуальная упаковка с отверстием под крюк, Назначение: сменный пильный элемент по дереву для электролобзиков. Используются для быстрых криволинейных пропилов в мягкой древесине (5 - 50 мм), ДСП, столярных плитах, ДВП. Пропил криволинейный, грубый, быстрый рез.
Технические характеристики Пилка лобз. по дереву T244D (2 шт.) GEPARD
Характеристики
| Назначение | сменный пильный элемент по дереву для электролобзиков |
|---|
| ДВП | есть |
|---|---|
| Длина рабочая | 75 мм |
| ДСП | есть |
| Криволинейный грубый | есть |
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Столярные плиты | есть |
| Длина общая | 100 мм |
| Тип | T244D |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Материал изготовления | 50CrV конструкционная легированная хромованадиевая сталь (HCS) |
| Материал полотна (исполнение) | HCS (высокоуглеродистая сталь) |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Упаковка | индивидуальная упаковка с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Общая длина, мм | 100 |
| Рабочая длина, мм | 75 |
| Совместимость | для ручного электролобзика |
| Исполнение зубьев | разведенные, шлифованные зубья |
| Количество | 2 шт. |
| TPI | 6 |
| Древесина | есть |
| Набор | есть |
| Режущая способность | ДСП, ДВП; мягкая древесина 5-50 мм |
| Шаг зубов | 4мм/6tpi |
| Шаг зубьев | 4 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.