Пилка лобз. по дереву T301CD (5 шт.) BOSCH
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендBOSCH | МатериалHCS | ДВПесть |
| Длина рабочая91 мм | ДСПесть | Криволинейный чистыйесть |
| Направление наклона зубьевпрямое | Прямой чистыйесть | Столярные плитыесть |
Описание
Материал: HCS Исполнение зубьев: задний угол, заточенные зубья Общая длина [мм]: 117.0 Шаг зубьев [мм]: 3,0 Области применения: Мягкая древесина, ДСП, столярные плиты, ДВП (10-65 мм) Тип: T 301 CD
Технические характеристики Пилка лобз. по дереву T301CD (5 шт.) BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Материал | HCS |
| ДВП | есть |
|---|---|
| Длина рабочая | 91 мм |
| ДСП | есть |
| Криволинейный чистый | есть |
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Прямой чистый | есть |
| Столярные плиты | есть |
| Длина общая | 117 мм |
| Тип | T 301 CD |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Материал полотна (исполнение) | HCS (высокоуглеродистая сталь) |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Общая длина, мм | 117.0 |
| Области применения | Мягкая древесина, ДСП, столярные плиты, ДВП (10-65 мм) |
| Совместимость | для ручного электролобзика |
| Исполнение зубьев | задний угол, заточенные зубья |
| Количество | 5 шт. |
| Шаг зубьев [мм] | 3,0 |
| TPI | 8 |
| Древесина | есть |
| Набор | есть |
| Режущая способность | мягкая древесина, ДСП, столярные плиты, ДВП 10-65 мм |
| Шаг зубьев | 3 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.