Пилка лобз. по дереву T308B (1 шт.) BOSCH
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендBOSCH | Ширина20 см | МатериалHCS |
| Цветбелый, черный | Вид устройствамясорубка | Количество насадок для колбас1 |
| Количество перфорированных дисков2 | Материал лоткапластик | Место для хранения насадокесть |
Описание
Материал: HCS Исполнение зубьев: задний угол, заточенные зубья Общая длина [мм]: 117.0 Шаг зубьев [мм]: 2,2 XC Области применения: для мягкой древесины и неабразивных древесных материалов Тип: T 308 B
Технические характеристики Пилка лобз. по дереву T308B (1 шт.) BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Ширина | 20 см |
| Материал | HCS |
| Цвет | белый, черный |
| Вид устройства | мясорубка |
|---|---|
| Количество насадок для колбас | 1 |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Материал лотка | пластик |
| Место для хранения насадок | есть |
| Место для хранения шнура | есть |
| Мощность (при блокировке вала) | 1900 Вт |
| Насадка для колбасы | есть |
| Перфорированный диск для фарша | есть |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Высота | 24,7 см |
| Глубина | 24 см |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Тип | T 308 B |
| Производительность | 2,5 кг/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал шнека | металл |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Масса | 3,7 кг |
| Общая длина, мм | 117.0 |
| Области применения | для мягкой древесины и неабразивных древесных материалов |
| Исполнение зубьев | задний угол, заточенные зубья |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Шаг зубьев [мм] | 2,2 XC |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.