Пилка лобз. по металлу (5 шт.) MAKITA
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| БрендMAKITA | Назначениеметалл | МатериалHSS |
| Глубина пропила1 - 3 мм | Тип пиленияуниверсальное пиление | Количество в упаковке5 шт |
| Рабочая длина61 мм | Количество5 шт | Шаг зубьев1,1 мм |
Описание
Технические характеристики: Тип пиления: универсальное пиление Рабочая длина: 61 мм Шаг зубьев: 1,1 мм Глубина пропила: 1 - 3 мм Материал: HSS Назначение: металл Количество: 5 шт.
Технические характеристики Пилка лобз. по металлу (5 шт.) MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Назначение | металл |
| Материал | HSS |
| Глубина пропила | 1 - 3 мм |
|---|---|
| Тип пиления | универсальное пиление |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Рабочая длина | 61 мм |
| Количество | 5 шт |
| Шаг зубьев | 1,1 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.