Пилка лобз. по металлу Basic 75х1х21TPI (5 шт.) MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Толщина1 мм | МатериалHSS |
| Длина рабочая51 мм | Медь, латуньесть | Направление наклона зубьевпрямое |
| Прямой грубыйесть | Длина общая76 мм | Типпо металлу |
Описание
Тип: по металлу, Тип хвостовика: хвостовик Т, Количество: 5 шт, Материал: HSS, Общая длина: 75 мм, Шаг зубьев постоянный: 1.2 мм, Шаг: 21, Направление зубьев: прямое.
Технические характеристики Пилка лобз. по металлу Basic 75х1х21TPI (5 шт.) MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Толщина | 1 мм |
| Материал | HSS |
| Длина рабочая | 51 мм |
|---|---|
| Медь, латунь | есть |
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Прямой грубый | есть |
| Длина общая | 76 мм |
| Тип | по металлу |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Материал полотна (исполнение) | HSS (быстрорежущая сталь) |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Общая длина | 75 мм |
| Совместимость | для ручного электролобзика |
| Исполнение зубьев | волнистые, фрезерованные |
| Количество | 5 шт |
| TPI | 21 |
| Алюминий | есть |
| Набор | есть |
| Направление зубьев | прямое |
| Режущая способность | металл 1 - 3 мм мм |
| Шаг | 21 |
| Шаг зубьев | 1,2 мм |
| Шаг зубьев постоянный | 1.2 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.