Пилка лобз. по металлу T118AF (1 шт.) BOSCH
Новинка
Характеристики
| БрендBOSCH | МатериалBIM | Длина рабочая66 мм |
| Направление наклона зубьевпрямое | Прямой чистыйесть | Длина общая92 мм |
| ТипT 118 AF | Тип хвостовикаТ-образный | Материал полотна (исполнение)BIM (биметалл) |
Описание
Материал: BIM Исполнение зубьев: волнистые, фрезерованные Общая длина [мм]: 92 Шаг зубьев [мм]: 1,1-1,5 Области применения: тонкий листовой и перфорированный металл (1-3 мм) Тип: T 118 AF
Технические характеристики Пилка лобз. по металлу T118AF (1 шт.) BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Материал | BIM |
| Длина рабочая | 66 мм |
|---|---|
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Прямой чистый | есть |
| Длина общая | 92 мм |
| Тип | T 118 AF |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Материал полотна (исполнение) | BIM (биметалл) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Общая длина, мм | 92 |
| Области применения | тонкий листовой и перфорированный металл (1-3 мм) |
| Совместимость | для ручного электролобзика |
| Исполнение зубьев | волнистые, фрезерованные |
| Количество | 1 шт. |
| Шаг зубьев [мм] | 1,1-1,5 |
| TPI | 16-23 |
| Режущая способность | тонкий листовой и перфорированный металл 1-3 мм |
| сталь | есть |
| Шаг зубьев | 1,1-1,5 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.