Пилка лобз. по металлу T318AF (2 шт.) GEPARD
Новинка
Характеристики
| Назначениесменный пильный элемент по металлу для электролобзиков | Длина рабочая105 мм | Жесть (тонколистовая сталь)есть |
| Направление наклона зубьевпрямое | Полимерные материалыесть | Прямой грубыйесть |
| Длина общая130 мм | ТипT318AF | Тип хвостовикаT-образный |
Описание
Тип: T318AF, Тип хвостовика: T-образный, Материал полотна: пружинная высокоуглеродистая сталь, Материал зубьев: M42 Bi-Metal 8% Co (быстрорежущая сталь c содержанием кобальта 8%), Исполнение зубьев: волнистые, фрезерованные зубья, Общая длина, мм: 130, Рабочая длина, мм: 105, Шаг зубов: 1.2мм/21tpi, Количество в упаковке, шт: 2, Упаковка: индивидуальная упаковка с отверстием под крюк, Назначение: сменный пильный элемент по металлу для электролобзиков. Используются для реза тонкого листового и перфорированного металла, толщиной от 1 до 3 мм, для распила алюминиевых труб и тонкостенных профилей, а также многослых материалов, толщиной до 65 мм. Пропил прямой, тонкий, для базовых работ.
Технические характеристики Пилка лобз. по металлу T318AF (2 шт.) GEPARD
Характеристики
| Назначение | сменный пильный элемент по металлу для электролобзиков |
|---|
| Длина рабочая | 105 мм |
|---|---|
| Жесть (тонколистовая сталь) | есть |
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Полимерные материалы | есть |
| Прямой грубый | есть |
| Длина общая | 130 мм |
| Тип | T318AF |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Материал полотна | пружинная высокоуглеродистая сталь |
| Материал зубьев | M42 Bi-Metal 8% Co (быстрорежущая сталь c содержанием кобальта 8%) |
| Материал полотна (исполнение) | BIM (биметалл) |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Упаковка | индивидуальная упаковка с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Общая длина, мм | 130 |
| Рабочая длина, мм | 105 |
| Совместимость | для ручного электролобзика |
| Исполнение зубьев | волнистые, фрезерованные зубья |
| Количество | 2 шт. |
| TPI | 21 |
| Алюминий | есть |
| Набор | есть |
| Режущая способность | алюминий; плиты с покрытием; полимерные/эпоксидные материалы; листовая сталь 1-3 мм; профиль до 65 мм |
| сталь | есть |
| Шаг зубов | 1.2мм/21tpi |
| Шаг зубьев | 1,2 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.