Пилка лобз. по стеклопластику/гипсокартону T341HM (2 шт.) GEPARD
Новинка
Характеристики
| Назначениесменный пильный элемент для электролобзиков | Длина рабочая105 мм | Направление наклона зубьевпрямое |
| Прямой грубыйесть | Длина общая130 мм | ТипT341HM |
| Тип хвостовикаT-образный | Материал полотнапружинная высокоуглеродистая сталь | Материал зубьевтвердосплавные напайки из сплава карбида вольфрама ВК15 |
Описание
Тип: T341HM, Тип хвостовика: T-образный, Материал полотна: пружинная высокоуглеродистая сталь, Материал зубьев: твердосплавные напайки из сплава карбида вольфрама ВК15, Исполнение зубьев: разведенные, шлифованные зубья, Общая длина, мм: 130, Рабочая длина, мм: 105, Шаг зубов: 4.23мм/6tpi, Количество в упаковке, шт: 2, Упаковка: индивидуальная упаковка с отверстием под крюк, Назначение: сменный пильный элемент для электролобзиков. Используются для прямых грубых пропилов в стеклопластике/эпоксидных материалах толщиной до 80 мм, а также гипсокартоне, цементно-волокнистых плитах толщиной от 5 до 80 мм. Пропил прямой, грубый рез.
Технические характеристики Пилка лобз. по стеклопластику/гипсокартону T341HM (2 шт.) GEPARD
Характеристики
| Назначение | сменный пильный элемент для электролобзиков |
|---|
| Длина рабочая | 105 мм |
|---|---|
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Прямой грубый | есть |
| Длина общая | 130 мм |
| Тип | T341HM |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Материал полотна | пружинная высокоуглеродистая сталь |
| Материал зубьев | твердосплавные напайки из сплава карбида вольфрама ВК15 |
| Материал полотна (исполнение) | HM/CT (твердый сплав) |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Упаковка | индивидуальная упаковка с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Общая длина, мм | 130 |
| Рабочая длина, мм | 105 |
| Совместимость | для ручного электролобзика |
| Исполнение зубьев | разведенные, шлифованные зубья |
| Количество | 2 шт. |
| TPI | 6 |
| Набор | есть |
| Режущая способность | полимерные/эпоксидные материалы до 80 мм; пористый бетон до 80 мм; гипсокартон, ЦСП 5-80 мм; фиброцемент 5-80 мм |
| Шаг зубов | 4.23мм/6tpi |
| Шаг зубьев | 4.23 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.